{Законы джунглей. Ролевая игра}

Объявление

Администраторы
Лони(гл.админка), Рейн
Модераторы
Лайма, Сая
Ещё проводится набор.
Сюжет
Все звери жили в мире, спокойствии и безмятежности, как обычно, и конечно же охотились, влюблялись, веселились, ругались, мирились, всё прямо как и у людей. Но случилось нечто, что было неожиданно и неприятно для всех... В один прекрасный, ужасный день, начался ежегодный сезон охоты, приезжающие охотники стали делать своё дело. Все в беспокойстве, панике; многие дети остались без родителей, и живут в постоянном страхе. По большей части охотники обитают на Территории пустынь и по краям джунглей.... Но джунгли очень огромные, и живут здесь очень многие... Охотники стали озлобленными, так как многие животные рвут сети, обманывают ловушки, успевают убегать, и люди не успевают выстрелить. Звери всеми своими силами пытаются выжить, а то и прогнать охотников. Они кусаются, расцарапывают охотникам лицо и руки, нападают и рвут на части... В нашем сюжете есть и положительные стороны В джунгли прибыли несколько людей, защитников животных, чтобы помочь, но их очень и очень мало... Они стараются спасать бедных детёнышей, а когда возможно, то и их родителей... Что будет со всеми? Узнаем по ходу игры.
Новости
Наш форум разрабатывается всё больше и бельше, народу мало, но мы верим, что когда дизайн и прочее будет готово, народ потянется. Уже готовы баннер и шапка.
Наш баннер:
Рекламодателям
Ник " Релама" и пароль "22223333"
Нас посетило уже: счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саванна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Огромные поля состоящие только из высохшей травы, небольших кустарников. Очень редко встречаются деревья. Любимое место газелей и других копытных, львов и гепардов.

0

2

http://funzoo.ru/uploads/posts/2008-12/1228764165_beverly_joubert067.jpg

0

3

---"Домишко" Лоньки

Лони пробираясь через деревья и кустарники пришла а точнее приползла от усталости на Территорию Пустынь, где обычно собирались все животные пить воду. В середине джунглей было хорошо всем жителям всех Территорий, но всё-таки Лоня любила именно сюда ходить. Здесь ей чуствовалось спокойно, комфортно.

0

4

Она напилась вдоволь, улеглась под большим деревом и заснула...Через буквально 5 минут она услышала шорох и пошла на него. Так она очутилась около Озера Радуги...
--->>>>>Озеро Радуги

0

5

Пройдя сквозь лес Лонька вышла на Территорию Пустьнь. Сама не заметив этого она села и принялась лакать воду. В этом момент все её мысли были глубоко во сне...Что бы означал этот сон?

0

6

----Пещера Лони
Сая пришла поохотится. Она не ела несколько дней и очень проголодалась. Осмотрев саванну, тигрица заметила подходящую жертву, Антилопа! Ее белый окрас не давал ей преимущества, поэтому Сая расчитывала на свои силы. Аккуратно подкравшись к своей жертве, она притаилась.вдруг послышалкя криг обезьян с деревьев.
-Дьявол! Эти обезьяны мое проклятие! Они меня рассекретили!
Не став ждать ни минуты тигрица рынулась в атаку. Антилопа шустрая добыча. Но и Сая не промах. Тигра приследовала антилопу, та от нее петляла. И вот решаюший прыжок.. Сая вцепилась в горло антилопеи повалила на землю. Вонзив свои клыки в тело жертвы, она стала постепенно душит животное. Победа!
-Ну вот! Завтрак готов!
Взяв в пасть свою добычу, тигрица потащила ее в сторону пещеры и вдруг наткнулась на... Лоню!!!
-Лофи? Фо хы ув деваешь?-Спросила тигрица не выпуская добычу из пасти,  но потом переспросила положи жертву рядом,- Лони?Что ты тут делаешь? Это я тебя разбудила криком?

0

7

Сая, это ты? Неожидала тебя здесь увидеть...Нет, неволнуйся...Я и так не спала....Просто мне снился странный сон. Лоня села и положила голову на лапы. Она начала свой рассказ.

ОФФ: читайте в моей пещере

Кгогда она закончила рассказ, она осторожно спросила...-Как думаешь, это был вещий сон?

0

8

=="Домишечко" Лоньки=>
Хромая, белая волчица медленно приблизилась к территории пустынь, и неторопясь добралась до саванны. Есть она нехотела, нет, конечно, небольшое чувство голода было, но не очень сильное, да к тому же как она может охотиться пользуясь всего тремя лапами? Немогла... Навострив уши и нос, волчица повертела головой, пытаясь определить где находятся её новые подруги. Обнаружив их, Рейн так же медленно и продолжая хромать подошла.
-Привет. Я знала что вы обе будете здесь...
-Мм... Как же пахнет от антилопы Саи...

0

9

Как только Лоня начала рассказ, к ним приблизилась Рейн. Она, наверное, слышала  весь рассказ.
-Рейн! Ты наконец-то проснулась! Ты слышала рассказя?

0

10

-Да, слышала. - почти сразу ответила ей Рейн. - Мне не кажется что этот сон очень уж странный... Мне, например, сны вообще никогда не снились.
Волчица небыстрым движением села на землю. Её лапа всё ещё болталась как безжизненный шнурок...

0

11

Рейн..А мне кажется, это что-то вроде предсказания....Ну или того, что происходит в том месте наяву...Я должна найти моих родителей!-Резко заявила она. Лоника отвлеклась увидев добычу. Она стремительно выпругнула и схватила её. Она была такая огромсная, что её бы хватило на всех.

-Угощайтесь

0

12

-Ну возможно... - ответила волчица. Она неверила никаким предсказаниям и предзнаменованиям... Когда Лони сказала - "Угощайтесь", Рейн недолго думая подошла к этой очень, на вид, вкустной еде и попробовала её. Волчице казалось, что она не ела целый месяц не меньше... Она даже забыла про лапу как было вкустно... Но закончив, попыталась как обычно немного отойти назад, и чуть не упала из-за парализованной конечности.
-Блин...

0

13

-Раз она не верит, то наверное она права- подумала она управившись с оставшейся после Рейн части туши. Её слова немного успокоили молодую тигрёнку(она же ещё не совсем взрослая), но её всё равно что-то мучало..То, что она не могла узнать...

0

14

Рейн несколько секунд смотрела на Лони, а потом перевела взгляд на небо. Облака сегодня плыли по голубому простору с необычайно быстрой скоростью, а здесь сильного ветра вроде бы не ощущалось. Так, просто лёгкий ветерок, качающий высохшую траву и шерсть троих друзей.
-Скучнова-то как-то... - зевая, подумала волчица. Она села на землю, прикрыв лапы довольно длинным белым пушистым хвостом.

0

15

-Н-да..Дело было днём...Делать было не чего-Надо бы поспать..Может опять что-то увижу- Лон заснула..Проснувшисб через 15 минут..Она поняла
-Это был просто сон, утром...Ну и ну..Я просто помешана на снах...Да и   какая магия может быть в обычном лесу?

0

16

Увидев что Лони заснула, Рейн стало уж совсем скучно и она решила немножко прогуляться. Волчица, конечно прихрамывая, прошлась по небольшому участку саванны, прислушиваясь и прижимая уши всякий раз когда слышала любой звук. Рейн ходила туда-сюда минут десять-пятнадцать, а может даже и больше. Во всяком случае когда она вернулась Лони уже не спала.
-Что-нибудь необычного снилось? - спросила волчица, подходя.

0

17

-Нет, это был просто сон..-сказала она с горечью в голосе...Её тянуло к паронормальному, и она хотела  найти своих родичей.

0

18

-Ясно. - задумчиво произнесла волчица. Сейчас ей было очень и очень скучно... - Слушай, - вдруг Рейн пришла в голову мысль, - Может быть спросим о снах дерево жизни? Оно много чего знает и может быть сможет чем-то помочь.
-Возможно...

0

19

Лоника заметно повеселела
-Ну конечно! Пойдём?

0

20

-Ага. - кивнула волчица и всё ещё хромая, направилась с Лони к Дереву Жизни.

==Дерево жизни==>

0

21

-------->>> Дерево жизни

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно