{Законы джунглей. Ролевая игра}

Объявление

Администраторы
Лони(гл.админка), Рейн
Модераторы
Лайма, Сая
Ещё проводится набор.
Сюжет
Все звери жили в мире, спокойствии и безмятежности, как обычно, и конечно же охотились, влюблялись, веселились, ругались, мирились, всё прямо как и у людей. Но случилось нечто, что было неожиданно и неприятно для всех... В один прекрасный, ужасный день, начался ежегодный сезон охоты, приезжающие охотники стали делать своё дело. Все в беспокойстве, панике; многие дети остались без родителей, и живут в постоянном страхе. По большей части охотники обитают на Территории пустынь и по краям джунглей.... Но джунгли очень огромные, и живут здесь очень многие... Охотники стали озлобленными, так как многие животные рвут сети, обманывают ловушки, успевают убегать, и люди не успевают выстрелить. Звери всеми своими силами пытаются выжить, а то и прогнать охотников. Они кусаются, расцарапывают охотникам лицо и руки, нападают и рвут на части... В нашем сюжете есть и положительные стороны В джунгли прибыли несколько людей, защитников животных, чтобы помочь, но их очень и очень мало... Они стараются спасать бедных детёнышей, а когда возможно, то и их родителей... Что будет со всеми? Узнаем по ходу игры.
Новости
Наш форум разрабатывается всё больше и бельше, народу мало, но мы верим, что когда дизайн и прочее будет готово, народ потянется. Уже готовы баннер и шапка.
Наш баннер:
Рекламодателям
Ник " Релама" и пароль "22223333"
Нас посетило уже: счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Законы джунглей. Ролевая игра} » Флудилка » Общалка №1


Общалка №1

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

так ты может удалишь сайт,ну я имею переодресацию уберёшь?

0

272

Лайма
Ага, щас уроки доделаю и удалю.

0

273

Лони
)

0

274

Лайма
Кпак жизня?

0

275

сойдёт,а у тебя?)

0

276

Лайма
тоже нормальная)
Чем маешся?

0

277

Лони написал(а):

тоже нормальная)
Чем маешся?

да ничем в принцепе,а ты?

0

278

Лайма
КВ читаю..обажаю!!!!

0

279

Всем привет)

0

280

Рейн
Давно же тебя не было...

0

281

Лони
Я просто случайно ссылку удалила... :( А вспомнила и нашла только после того как ты напомнила.

0

282

Рейн
Бывает...

0

283

Лони
Как жизнь?

0

284

Рейн
Да нормально, а ты как? Давай в ролку. А то мы в Саванне с  Сааей, а ты ещ в пещере дрыхнешь хД

0

285

Рейн
Кстати, ты забыла про http://yourpets.rusff.me/

0

286

Лони написал(а):

Лайма
КВ читаю..обажаю!!!!

хммм....везёт) а мне что-то не очень нравится это...мне больше нра король лев читать и смотреть х)
Кстати,Рейн привет))

0

287

Лайма написал(а):

Кстати,Рейн привет))

Хай) Как жизнь?

Лони
Ок, иду к вам.
Та ролка здохла, у меня сейчас процветает новая http://schoolofangelsanddemons.mybb.ru

0

288

Рейн
понтно

0

289

Лони
^_____^ А кстати, почему у меня вместо смайликов внизу крестики?

0

290

Рейн
О.о Я только заметила,  у меня тоже. Они не открываются(

0

291

Лони
=)) И у тебя ещё в поле награды есть крестик один.

0

292

Рейн
Ага..Я наверное вообще удалю это поле....

0

293

А... Ненавижу когда нечего написать((

0

294

Рейн
Эх...Не..Я всё равно придумаю, ка пойти искать родителей! Я вас уговорю))))

0

295

Не спрашивайте, как я нашёл это. Но сейчас 2022 год. Интересно, заметят ли моё сообщение?

0


Вы здесь » {Законы джунглей. Ролевая игра} » Флудилка » Общалка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно